Профессиональный барабанщик был вынужден несколько раз съезжать со съемных квартир из-за недовольных соседей. В итоге молодой человек решил поселиться в частном доме.

Александру Филимонову 28 лет, он профессиональный барабанщик и основное время проводит на репетициях в студии. Тем не менее, как признался музыкант, часто возникает необходимость индивидуальной работы, поэтому он репетирует дома. Первое время Александр Филимонов использовал пэды – «бесшумные» тренировочные барабаны, но звук был не тот, и барабанщик вернулся к классическому варианту. Репетировал в установленное законом время, но от возмущенных соседей это не спасало. Жители и сами приходили ругаться с шумным соседом, и, нередко, в подмогу вызывали полицию.

- Съезжал с квартиры на квартиру, пока, однажды, не решил переехать в частный дом, - рассказал корреспонденту КТВ-Луч Александр Филимонов. – Теперь ни за что не перееду обратно в квартиру. Привык к этому чувству какой-то свободы, большому пространству, свежему воздуху.

Правда, Александр даже в частном доме недолго наслаждался индивидуальными репетициями. В их семье появился малыш, требующий тишины.

Отметим, что сейчас Александр является членом группы «Пауэр Бит», «Liffe Folk» и других коллективов, а также дает частные уроки по обучению игре на барабанах. Занятия проходят в МБУ «Дом молодежи».