В Сызрани молодой человек в баре присвоил себе борсетку, в которой находилась весьма приличная денежная сумма. Теперь молодому человеку грозит уголовный срок.

Как сообщили в полиции, кража произошла еще начале декабря прошлого года в одном из заведений общественного питания города Сызрань. 18-летний молодой человек подрабатывал в это время в кафе барменом. Он заметил, что один из посетителей был заметно "навеселе" и забыл «борсетку». Парень незаметно отнес ее в подсобку и в конце рабочего дня отнес домой.

"Улов" молодого человека оказался богатым. В оставленной сумке было 250 000 рублей, а также несколько банковских карт. 38-летний мужчина пропажу денег обнаружил только в другом кафе, куда он зашел для продолжения банкета.

Молодой человек быстро обналичил деньги (19 000 рублей) с банковских карт. Сделать это было просто, ибо пин-коды хранились также в сумке. Все же полиции удалось вычислить и задержать молодого человека.

В настоящее время жителю Сызрани предъявлено обвинение в совершении преступлений по двум статьям и дело направлено в суд.