Единый порыв объединил сызранских болельщиков. Не имея возможности посетить спортбар или самарскую фанзону, фанаты устроили свой просмотр матча прямо во дворе.

19 июня, во втором матче в рамках Чемпионата мира по футболу, российская сборная одержала победу над сборной Египта и выиграла матч со счетом 3:1. Вторая победа российской сборной практически обеспечила ей выход из группы, что для многих специалистов и болельщиков стало приятным сюрпризом.

В дни чемпионата не только в Москве, Самаре, но и в Сызрани резко возрос интерес к футболу. Кто-то смотрит дома, кто-то купил билеты на матчи чемпионата, которые пройдут в Самаре. Некоторые предпочитают смотреть футбол коллективно в барах. Болельщики поделились фотографиями из Gessenbeerpub и MOLOTOVgrill&bar, где активно и яро «болели» за российскую сборную (фото внизу).

Были среди футбольных фанатов и те, кто хотел смотреть матч вместе с друзьями, но возможности пригласить их домой или приехать в бар не нашлось. В одном из домов района РМЗ футбольные фанаты выставили экран на козырек подъезда и вместе, всем двором, переживали за наших футболистов.