В кафе, «прославленном» дракой с бензопилой, вновь произошло неординарное происшествие.

Для задержания буйной посетительницы сызранского кафе потребовалась помощь двух нарядов полиции, сотрудников ГБР и дежурной части. Свидетелями инцидента стали жители улицы Московской, на глазах у которых утром 20 марта полицейские на руках заносили в патрульный автомобиль неадекватную девушку.

– Сначала девушка подралась в кафе и сама вызвала полицию. А потом набросилась на приехавших полицейских. Она была пьяна, ругалась и всех провоцировала. Полицейским пришлось усадить ее в свою «Газель», но девушка уперлась ногами, ругала их матом и сопротивлялась. На помощь прибыли еще правоохранители. Тут девушка поняла, что шутки кончились, и стала умолять отпустить ее: «Давайте я по-быстрому уйду и больше не появлюсь тут», – рассказали очевидцы.


Факт нарушения порядка подтвердил источник КТВ-ЛУЧ в экстренных службах. По предварительным данным, девушка конфликтовала с мужчиной в том самом кафе, где в декабре 2018 года парочка посетителей устроила побоище. Они сбивали с прилавков товар и оборудование, переворачивали стойки и витрины. Затем один из мужчин ворвался в зал с бензопилой и ударил ей по лицу посетителя. Ущерб заведению составил около 500 тысяч рублей.

Тогда драка с бензопилой попала на видео и в федеральные СМИ.

Фото очевидцев