В Сызрани молодой парень с военным прошлым не знал, как пригласить девушку на свидание, и не придумал ничего лучшего, чем подключить сотрудников спецслужб.

Все началось со звонка молодой сызранке "сотрудника службы безопасности". Представившись, он пригласил ее прямо сейчас приехать в квартиру к своему молодому человеку, у которого наметились «проблемы».

Нечего не понимающая девушка, бросив все дела, примчалась к парню, и застала в квартире обыск, который проводили вооруженные сотрудники спецслужб. По сценарию, ее парня, бывшего военного, обвиняли в хищении и продаже оружия с военного склада. Вся сцена была записана на видео.


После допроса девушке разрешили пройти в комнату, где находится ее молодой человек. Когда она открыла дверь, то увидела комнату, усыпанную лепестками роз и своего парня, стоящего на коленях, с букетом в руках. Он признался, что это был розыгрыш. Удивленная девушка сначала растерялась, но молодой человек заключил ее в объятия и уверил, что все теперь хорошо. Таким необычным образом молодой человек решил пригласить свою даму сердца на ужин.

- Они в этот вечер, уже находясь в ресторане, пять раз звонили, благодарили, за то, что мы внеси искру в их отношения, - рассказал организатор розыгрыша.

Отметим, парень решил разыграть свою девушку после того, как увидел прошлую работу этой организации. Напомним, тогда «бандиты» отвезли в лес и хотели убить парня и девушку ради розыгрыша.