9 июня в городском Доме молодежи прошло мероприятие, приуроченное к трёхлетию с момента создания общественной организации «Сила воли».

Поздравить общественников собрались партнёры и все неравнодушные к деятельности организации люди.

Одними из первых поздравили и поблагодарили сызранских активистов представители Администрации в лице заместителя Главы по социальным вопросам Ирины Пыжовой. Так, за три года существования активисты совместно с парламентариями реализовали порядка десяти крупных городских проектов, приняли непосредственное участие в 15 мероприятиях.

Поздравить членов организации приехали гости из областной столицы. Екатерина Кузьмичёва, заместитель председателя Самарской Губернской думы, озвучила поздравления от председателя областной думы Виктора Сазонова. А также вручила ему партийный билет партии «Единая Россия».

В ответ на подарки и поздравления активисты выразили благодарность всем присутствующим. За поддержку и помощь в реализации идей общественники вручили благодарность своим партнёрам.

Как рассказал руководитель «Силы воли» Радик Шафеев, в планах организации развиваться и привлекать больше внимания к проблемам и социализации людей с ограниченными возможностями здоровья.