29 ноября, в местной общественной приёмной партии «Единая Россия», провёл приём граждан депутат Самарской Губернской думы Владимир Симонов. Встреча прошла в рамках акции недели работы общественных приёмных, приуроченной к 16-летию партии.

Сызранцы приходили к депутату с самыми разными проблемами. В основном, они носили общегородской характер.

Среди них - асфальтирование придомовых территорий, благоустройство детских площадок, ликвидация ям, обрезка деревьев, установка урн на автобусных остановках на Монгоре, отстрел собак и т.д. Также поднимался вопрос о проблеме записи к врачу, спорные вопросы о постановке садовых участков на кадастровый учёт.

Также жители Монгоры просили депутата поставить лавочки и урны у ДК «Горизонт», чтобы жители, прежде всего, пенсионеры, могли здесь комфортно отдыхать и, например, смотреть с удобством концерты на фестивале «Серебряные трубы Поволжья».

Также житель улицы Смолина попросил депутата посодействовать в укладке тротуаров по улицам Смолина, Зелёная и Проломная.

Владимир Симонов пообещал сызранцам разобраться по каждому вопросу и разослать письма в соответствующие инстанции.

Также во время встречи председатель сызранской федерации рукопашного боя вручил депутату благодарственное письмо за вклад в развитие спортивных единоборств.

Напомним, встречи депутатов «Единой России» с гражданами проходят в течение всей этой недели - с 27 ноября по 3 декабря.