Тяжелые мысли у женщины появились после расставания с мужем.

Женщина из Сызрани поборола мысль об уходе из жизни после семейной трагедии. Об этом она рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ на условиях конфиденциальности. Причиной стал поступок мужа, брак с которым женщина считала замечательным. У супругов двое детей и вместе они прожили 18 лет.

- Муж занимался воспитанием детей, делился со мной своими мыслями, всегда рассказывал о своей работе. Но в начале этого года отношения внезапно изменились. Вечно внимательный муж стал эмоционально отстраненным. Много времени проводил у компьютера. Я заподозрила, что у него роман, - рассказала женщина.

Муж отрицал измену и обвинял жену в паранойе, убеждая обратиться к психиатру. Но однажды жена прочитала на компьютере сообщение, в котором ее муж признавался в любви сотруднице по работе. В итоге, муж признался, что его роман с любовницей длится уже несколько месяцев. Он скрывал об этом, думая, что так будет лучше для детей.

- Я попросила его уйти, и он это сделал. Следующие две недели для меня были кошмаром. Я едва могла работать, есть и спать. Чтобы справиться с унынием, я стала принимать антидепрессанты, а однажды ночью мне пришла в голову страшная мысль об уходе из жизни. Но, слава Богу, меня спасли дети, - рассказала женщина.

Дети словно почувствовали психическое состояние матери и стали много говорить с ней на разные темы. Они доверяли ей свои истории, отвлекали разговорами о будущем и необходимостью заботиться о них. Это помогло матери пройти через испытание горем, она перестала чувствовать себя одинокой и ненужной. Сегодня плохие мысли о жизни женщина называет большой ошибкой.