На проспекте 50 лет Октября в Сызрани девушка-фельдшер отхлестала по лицу мужчину.

Таким образом она приводила в чувство неадекватного мужика.

Женщина подошла к своему подъезду, где увидела лежавшего мужчину. Он был сильно пьян, к тому же, видимо, ударился головой, ибо на затылке была видна кровавая ссадина. Сердобольная прохожая вызвала скорую и вскоре на месте происшествия собралась толпа сочувствующих женщин. Когда к мужчине подошла девушка-фельдшер все примолкли, а она стала аккуратно хлестать его по щекам.

Это было настолько неожиданно, что сначала сызранки были шокированы. Однако, скоро поняли, что девушка - медик просто приводит в чувство пьяного. После нескольких ударов пациент очнулся и наградил фельдшера набором ругательств.

- Ее это ни разу не остановило, - рассказала одна из очевидиц. - Я бы эту дрянь давно бросила и ушла, а она строго так прикрикнула на него: дескать, отставить материться! Имя, возраст, что чувствуешь, где болит? Как она этого его не боялась, не понимаю! Мы в сторону шарахнулись от этого бугая, а она, тростинка, с ним возилась.

В итоге девушка дотащила мужчину до скорой, оставив удивленных таким простым способом лечения горожанок у подъезда. Случай произошел в прошедшие выходные.

Источник: Маленькая Сызрань