Секс и красота отодвинуты на второй план.

Девушка, над которой смеялись за необычный выбор жениха, все-таки выходит замуж. Год назад 27-летняя девушка (имя не разглашается по ее просьбе) составила список из 10 пунктов: «Каким должен быть мужчина моей судьбы». Некоторые родственники дразнили девушку, когда она сверяла свой список, знакомясь с новым парнем.

– Требования у меня такие: высшее образование; чувство юмора; должен любить детей; ранее не женатый и другие, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ девушка.

Кроме того в списке есть пункты, что мужчина должен верить в Бога; быть физически развит и редко ругаться матом. Еще три требования особенно мешали претендентам на женитьбу. Девушка условилась, что создаст семью только с человеком, у которого есть машина, стабильный доход и он не попросит о сексе после третьего свидания.

– Секс и красота, конечно, имеют важное значение, но я заметила за собой, что влюбляюсь в каждого мужчину, с кем ближе знакомлюсь. Поэтому мне нужны были рамки, параметры, чтобы не выйти замуж из-за одного только вспыхнувшего чувства, – пояснила девушка.

Список уже в прошлом, но останется в семье на память. Девушка нашла мужчину, который старше ее на четыре года, но «подходит по всем параметрам». Свадьба запланирована на осень.