Происшествие произошло на глазах родителей с детьми, которые вышли во двор пускать петарды.

Первого января 2020 года, в Юго-Западном районе Сызрани, девушка прыгнула с балкона второго этажа. Инцидент произошел в доме № 21 на проспекте Гагарина, в 00-30 минут. Об этом корреспонденту КТВ-ЛУЧ рассказали очевидцы.

– Мы вышли во двор с детьми, чтобы запустить петарды, фейерверки. И увидели на балконе второго этажа молодых людей, которые шумели и махали руками. Вероятно, выясняли отношения. Балкон застекленный, с деревянной рамой. И тут раздался истошный крик девушки, которая прыгнула с балкона. На вид ей лет 20, – рассказали местные жители.

Некоторые люди сбежались на крики девушки, думая, что она пострадала из-за петарды. Поднять пострадавшую не решались, предполагая травму позвоночника.

– Она так сильно кричала от боли. Под нее с трудом подложили плед и накрыли одеялом. Она была в черном коротком платье. Скорая помощь приехала быстро, минут через восемь. Потом полиция приехала. Девушку увезли в больницу, – рассказала женщина, присутствовавшая на месте происшествия.

Из квартиры, откуда прыгнула девушка, вышли парень и девушка. Они пояснили, что пострадавшая вела себя неадекватно и перебила посуду. Якобы они сожалеют, что решили отметить Новый год в такой компании молодых людей. Официальных комментариев о происшествии и о состоянии пострадавшей, пока нет.