Несмотря на тряску и тесноту, девушка сделала в автобусе то, чего не успела дома.

Одного из пассажиров сызранского автобуса напрягло поведение девушки, которая не постеснялась позавтракать в общественном транспорте. Утром она зашла в салон с напитком в стакане и пирогом со сладкой начинкой. Мужчина, который оказался рядом, назвал такое поведение бескультурным и посчитал, что рискует испачкать свою одежду, если девушка опрокинет еду.

– Все пассажиры отворачивались и молчали. А я забился в угол автобуса и сделал фото. Но сиденья такие узкие, и трясет так сильно, что никуда не деться. Пришлось всю дорогу ехать и опасаться за брюки и куртку. Вдруг, на меня плеснет, – пожаловался пассажир.

По его мнению, принимать пищу в городском транспорте - крайне неприлично. Особенно, если эта еда крошится, может пролиться и сильно пахнет.

– Понимаю, что кому-то бывает некогда позавтракать дома, но ведь никто не берет в автобус пюрешку с котлетой и не ест суп из банки. Это элементарное неуважение к окружающим, – подчеркнул пожаловавшийся пассажир.

В свою очередь, некоторые пассажиры не согласились с ним, ведь девушка не лузгала семечки и не ела самсу жирными руками. К тому же она использовала стакан-непроливайку.

Отметим, закон не запрещает питаться в общественном транспорте, поэтому девушка спокойно получила удовольствие, «позавтракав» за пять остановок.