В ателье несколько раз пытались вернуть клиентке неисправный планшет.

В планшете сызранки Марианны сломался разъем. В ателье в Юго-Западном районе, куда обратилась девушка, обещали за сутки и за 950 рублей выполнить ремонт.

- На следующий день мне вернули заряженный планшет, - сообщила в сети Марианна. - Батарейка села, но планшет зарядить не удалось, ни одна зарядка не заряжала. Я снова обратилась в ремонт, на что мне сказали, что дело не в разъеме, а в зарядном устройстве. Женщина предложила приобрести зарядное устройство, я согласилась. Когда я попросила проверить это устройство, мне сообщили, что планшет разряжен полностью и нужно будет ждать полтора часа, чтобы он включился.

Мытарства клиентки продолжились: за три часа индикация зарядки так и не "ожила". Деньги, правда, в ателье за зарядку вернули и признались, что для данного типа компьютеров в ателье вообще нет зарядок. Девушка обратилась в специализированный магазин, где консультант объяснил, что дело все-таки в разъеме, который так и не был починен.

Недовольные сотрудники ателье вновь забрали технику в ремонт и сообщили, что клиентка сможет забрать его в воскресенье.

- Приехав в воскресенье эта "шарашка" была закрыта. Я позвонила этой женщине и услышала в ответ, почему я пришла без звонка( договоренности о предварительном звонке не было), разговаривала при этом со мной "на ты" и в итоге бросила трубку.

Ателье все же выполнило работу, и после шестого визита клиентка наконец смогла забрать планшет.

- Если хотите, чтобы работу выполнили некачественно, хотите ходить шесть раз, да еще и вдобавок чтобы вам нахамили, обращайтесь именно сюда, - иронично советует девушка из Сызрани. Корреспонденту КТВ-ЛУЧ Марианна объяснила, что ателье находится недалеко от торгового центра "Монгора", в т. наз. "китайской стене". .