Горожане явно не в восторге от шопинга с ограничениями.

Жительница Сызрани стала очевидцем ситуации, которая буквально повергла ее в шок. Прямо посреди торгового зала вещевого магазина, девушка разделась до нижнего белья. Как выяснилось, ей нужно было примерить новые вещи. В это время ее неловко пытался прикрыть молодой человек.

Дело в том, что администрация торговой точки запретила посетителям пользоваться примерочными из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Надо сказать, в последние тревожные месяцы продавцы вынуждены принимать в свой адрес немало нелицеприятных отзывов. Покупатели жалуются на неудобство совершения покупок, что называется, «в слепую». Они не хотят приобретать, а потом. если что-то не подошло после примерки дома, ехать обратно и возвращать.

Противоположная сторона в ответ - лишь пожимает плечами, ссылаясь на ужесточенную главой Сызрани самоизоляцию. Напомним, уровень заболеваемости COVID-19 в городе – в два раза выше, чем в целом по Самарской области.

Так или иначе, понять можно и тех, и других. Николай Лядин, в свою очередь, на днях заявил, что после того, как открылись некоторые магазины, начала ослабевать и самодисциплина людей, что и привело к росту числа зараженных. После чего торговые точки вновь стали закрывать.