Маленький Владик появился на свет в марте 2018 года, и почти сразу попал в детский дом. Ребенок развивается в соответствии со своим возрастом и уже стал любимцем в детском доме в Сызрани.

Двухмесячный Владислав стал героем рубрики «Счастье рядом» на КТВ-ЛУЧ. Маленький ребенок, как и все малыши в этом возрасте, очень трогательный и обаятельный. Владика называют богатырем. Он выше и крупнее своих ровесников. Мальчика отличает хороший аппетит, кормят его смесью из бутылочки.

- Владик появился в нашей группе недавно, но сотрудники уже успели его полюбить. Он самый маленький у нас, поэтому мы все окружили его особой заботой и вниманием, - рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ воспитатели, - Владик очень любит, когда его берут на руки, внимательно смотрит в глаза, улыбается. Любит, когда с ним разговаривают.

Развивается Владик в соответствии со своим возрастом. Старательный мальчик уверенно держит голову. С интересом следит за погремушкой, как и положено детям, провожает ее взглядом. Часто лепечет что-то на своем языке. Воспитатели смеются, делая выводы, что он будет общительным.

Любимое времяпрепровождение ребенка - прогулки на руках у любимого воспитателя. Уютно расположившись, он, кажется, вот-вот уснет.

Двухмесячный малыш, как и любой ребенок, нуждается в родительской любви и заботе. Воспитатели очень надеются, что у него скоро найдутся мама и папа, которые заберут его домой.

Узнать подробнее о Владике можно в Управлении семьи, опеки и попечительства по адресу: ул. Советская, 28 или по телефону: 8 (8464) 98-38-84.