Съемочная группа художественного фильма о жизни многодетной семьи ищет квартиру или дом, а также собаку средних размеров.

Для продолжения съемок фильма «Солнечные зайчики», просят откликнуться тех, у кого есть возможность помочь съемочной группе. Энтузиастам, которые делают кино, требуется собака средних размеров, а также квартира или дом с обстановкой в стиле 90-х годов.

- Наше кино снимается с нулевым бюджетом. Все вещи и помещения мы ищем по городу. Думаю, жители Сызрани положительно отреагируют на наши просьбы, - рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ руководитель проекта Денис Гараев.

Фильм «Солнечные зайчики» о жизни многодетной семьи снимает команда энтузиастов на безвозмездной основе. Те, у кого есть желание помочь съемочной группе, могут писать ВКонтакте или звонить по телефону 8-927-029-94-40.

Ранее Денис Гараев рассказывал корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что группе осталось отснять несколько сцен о 90-х годах, сделать озвучку и общий монтаж. Напомним, что для этого «киношники» искали трёх девушек. Сейчас юные актрисы уже готовы исполнить роли на площадке.

Ожидается, что фильм будет показан в Домах культуры, школах и общественных учреждениях уже в сентябре.