8 июля в парке "Гномик" в рамках мероприятия, посвященного Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, пройдет фотовыставка "Наш домашний любимец".

Её организует ДК "Художественный". Принять в ней участие могут все любители домашних животных.

Одно из главных условий в том, чтобы фотографии были сделаны непосредственно участником конкурса. Если организаторы выяснят, что фото сделано другим человеком или позаимствовано от куда-то, они могут исключить участника из конкурса.

Фотографии могут быть черно-белые или цветные. Главное, в хорошем качестве. В каждой из номинации нужно представить не меньше одной фотографии. Кроме фотографии, необходимо подготовить небольшое описание своего питомца. Это можно сделать в прозе или в стихах. Возраст участников конкурса не ограничен - важны интересные фотографии и творческий подход.

Фотографии для конкурса принимаются до 6 июля в ДК "Художественный" по улице Советская, 70. Телефон для справок: 8(8464) 98-57-67.

Все фотографии участников конкурса можно будет увидеть 8 июля, с 11:00, в парке "Гномик". Там же позже пройдет награждение победителей. Для них организаторы подготовили призы.