"Сызранцы были оштрафованы за грустный вид!" - сообщили участницы полицейского отряда красивого назначения из сериала ТНТ “Полицейский с Рублевки”, два выходных дня патрулировавших площадь перед ТЦ "Планета".



В выходные, 14 и 15 апреля возле торгового центра «Мираж» патрулировал отряд Гриши Измайлова из сериала ТНТ “Полицейский с Рублевки”.

- Новая инициатива напрямую связана с назначением Григория Измайлова на пост начальника отделения полиции подмосковной Барвихи. Это произойдет в третьем сезоне комедийного сериала «Полицейский с Рублевки», который будет транслироваться с 16 апреля, - отметили на ТНТ.




Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал о планах героев сериала. Григорий Измайлов создал полицейский отряд красивого назначения. Очень красивые девушки патрулируют улицы городов и стараются поднять настроение грустным, озадаченным своими проблемами прохожим. 14 и 15 апреля красотки из патруля выписывали предупреждения за плохое настроение и даже «штрафовали» жителей Сызрани, а с теми, кто раскаивался и начинал улыбаться, проводили краткую фотосессию.