Все дело в слишком жаркой погоде.

В среду, 15 июля, в Сызрани вничью завершился второй после пандемии товарищеский матч между саратовским ФК «Сокол» и димитровградской «Ладой». При этом, команда бывшего сызранского тренера Дмитрия Воецкого второй раз не смогла выиграть на практически родном для него стадионе, однако безголевую серию саратовцы прервали.

Открыть счет «Соколу» удалось уже на девятой минуте - отличился нападающий Иван Хлебородов, сообщает «Саринформ». В середине каждого из таймов судья останавливал игру, чтобы футболисты попили воды. На 80-й минуте «Лада» получила право на угловой, после которого счет матча сравнялся. В оставшееся время соперники пытались вырвать победу, но их ударам не хватало точности - 1:1.

Напомним, 28 июня товарищеский матч между саратовским ФК «Сокол» и тольяттинской командой «Акрон» на стадионе «Кристалл» также завершился вничью - 0:0.