Молодые люди ногами пробили внушительную яму в асфальте, сняв весь процесс на видео.

Двое парней посчитали должным показать пользователям Интернета, как легко можно разрушить асфальтовое покрытие в Сызрани. Вооружившись камерой для видеосъемки, они ногами начали топтать отверстие в асфальте на мосту через реку Кубру в районе Образцовской площадки.

Доведя его до приличных размеров, они остановились и даже удивились тому, как легко им удалось это сделать. Экспериментаторы посетовали на качество: мол, во всем виноваты отсталые технологии по укладке покрытия.

"Звук был убран из-за перебора мата в видео, но здесь чётко понятно, что вот так вот, строят наши дороги", - так описала происходящее местная жительница Евгения, не так давно опубликовавшая ролик в соцсетях.


В комментариях к записи подавляющее большинство возмутилось поступком неизвестных. Комментаторы приняли сей факт за вандализм.

- Видимо, таким же вот образом проверяются на прочность и скамейки в парках, остановки, арт объекты города. Мы-то думаем, что это вандалы все рушат, а оказывается это "добрые люди" - показывают нам, как плохо сделано, - замечает Оксана.

Правда, нашлись и те, кто, пусть и не без иронии, но назвали их действия благородными.

- Думаю, они уберегли кого-то от сломанной ноги, сделав этот провал в асфальте больше и виднее, - пишет пользователь по имени Виктор.