В январе этого года полицейские помогли мужчине, который, выходя из магазина, получил травму ноги. Они незамедлительно доставили его в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

На имя начальника МУ МВД России «Сызранское» Андрея Гусарова поступило благодарственное письмо от одного из жителей Сызрани. В своем обращении мужчина попросил поощрить двух стражей порядка - сержанта полиции Антона Гаршина и старшего сержанта полиции Александра Кублова за оказанную ими помощь.

Как сообщил заявитель, 21 января он находился в магазине по пр. 50 лет Октября. Выходя из торговой точки, мужчина упал и травмировал ногу. Сотрудники полиции, которые в тот момент находились на маршруте патрулирования, увидели это и не оставили пострадавшего в беде. Полицейские помогли ему подняться и доставили в травмпункт для оказания медпомощи.

При этом самостоятельно пострадавший передвигаться не мог. Позже мужчине диагностировали перелом ноги.

В итоге за добросовестное исполнение служебных обязанностей и успешное выполнение особо важных и сложных заданий приказом начальника МУ МВД России «Сызранское» Антону Гаршину и Александру Кублову была объявлена благодарность.