Игрок угрожал жизни и здоровью арбитру после проигранного его командой матча. чемпионата Сызрани по мини-футболу.

Федерация футбола Сызрани дисквалифицировала футболиста Сиявуша Мухсинова на пять игр за неспортивное поведение. Речь идет об оскорблении судьи во время полуфинального матча городского чемпионата по мини-футболу. Соответствующее постановление было опубликовано 11 апреля пресс-службой федерации футбола.

Как следует из протокола матча, футболист, который был удален за нецензурную брань, отметился еще парой неспортивных эпизодов. Игрок совершил плевок в лицо судьи после остановки игры, а также после матча продолжил оскорблять судью и «угрожать жизни и здоровью».

Этот скандальный эпизод произошёл на 30-й минуте второго полуфинального матча чемпионата Сызрани по мини-футболу между «Искрой» с «Кристой» 26 февраля. Отметим, что игру, проходившую в ФСК «Лидер» выиграла «Криста» со счетом 5:4. Счет по итогам двух полуфинальных встреч тогда сравнялся, и пришлось бить серию пенальти. По пенальти точнее оказалась «Криста» (3:2), которая и вышла в финал. Впоследствии «Криста» впервые в своей истории стала чемпионом Сызрани по мини-футболу.