Маленький Сашенька с выразительным взглядом, кажется, сошел со страниц сказки. Милый, любознательный ребенок способен обаять любого.

Обаятельный мальчик Саша стал героем телевизионной рубрики «Счастье рядом» на телеканале КТВ-ЛУЧ. Малышу всего 1 год и 4 месяца. У мальчишки уже бойкий характер. Он весельчак, не сидит на месте и ему все интересно. Как и все мальчишки, Саша обожает играть в мяч, любит катать машины, а в перерывах между подвижными играми рассматривает книги.

Правда, время съемок совпало с его сончасом, он только проснулся. Поэтому перед камерой он предстал очень серьезным и сосредоточенным. Он очень настороженно отнёсся к незнакомой технике и новым людям.


Умненький Саша старательный ученик. Он учится собирать пирамидку, осваивает речь, правда, пока не совсем получается. Зато он с легкость покажет, как мычит корова и цокает лошадь. Он сам пьет из бокала и умеет держать ложку.

В детском доме он почти с самого рождения. Сейчас у него такой возраст, когда у ему необходимо чувствовать защищенность. И в этот период, как никогда, рядом нужна мама.

Узнать о Саше подробнее можно в управлении семьи, опеки и попечительства по адресу: ул. Советская, 28 или по телефону: 8 (8464) 98-38-84.