Арестована гражданка, устроившая стриптиз на улице города.

Жительница Сызрани, которая обнаженной разгуливала по улице, получила десять суток административного ареста. Такое наказание гражданке вынес городской суд.

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал об инциденте, который произошел 31 мая на Ульяновском шоссе. Там очевидцы сняли на видео беседу сотрудников полиции с голой женщиной. Прохожие не исключали, что гражданка могла находиться под воздействием спиртного либо запрещенных веществ. Эти догадки подтвердились. Согласно материалам суда, стриптизерша была в состоянии алкогольного опьянения.

«Она публично раздевалась, громко кричала, сопровождая свои действия грубой нецензурной бранью, при этом оказала неповиновение законному требованию сотрудника полиции. На предложение прекратить противоправные действия ответила отказом, толкалась, упиралась, пыталась убежать, на требование прекратить хулиганские действия не реагировала», - отмечается в материалах суда.

На судебном заседании сызранка не отрицала свою вину, пояснив, что была пьяна и не помнит подробностей происходящего. Выяснилось, что раньше женщина не раз привлекалась к административной ответственности. За свой уличный стриптиз дама получила десять суток административного ареста.