2 сентября, в честь Дня города Сызрани, в 17:00 у торгового центра «Западный» (район Сызранского мясокомбината) пройдёт сбор девушек – любителей велосипедных прогулок.

– Дорогие дамы, спешу пригласить вас на «ВЕЛОдевичник 2017»! Пришла пора украсить свой велосипед цветами, лентами, корзинами или животными, примерить самое лучшее платье и сделать великолепную прическу. Не забывайте про каблуки и вуа-ля - вы настоящая ВЕЛОледи! Парни тоже принимают участие. Ведь какой праздник для девушек без парней, – пояснил корреспонденту КТВ-луч один из организаторов велодевичника Максим Кузнецов. – Стартуем в 18:00, но прийти раньше будет намного лучше, дабы сделать крутые фотографии.

Маршрут велопрогулки пройдёт от площади у торгового центра «Западный», по ул. Интернациональная, пер. Достоевского, ул. Советская, к Сызранскому Кремлю (остановка на 20 минут для фотосессии).

Далее колонна проследует по улице Советская до Драматического театра. Здесь вновь запланирована фотосессия с ярко украшенным велосипедом.

Все фото можно будет опубликовать в сообществе «ВелоСызрань», прислав их на номер 8-929-712-77-02 или в личное сообщение Максиму Кузнецову на конкурс самого интересно украшенного велосипеда. Возраст участников от 16 лет и старше.