В Сызрани владелец японской малолитражки ищет "гонщика", который 24 июня устроил ДТП на аварийном участке дороги у Центральной горбольницы.

- За рулем Daihatsu Mira сидела моя супруга, - пояснил корреспонденту КТВ-ЛУЧ владелец автомобиля Александр. - Она ехала в сторону центра, от ЦГБ, по правой полосе. А по левой двигалась в том же направлении серый седан - возможно, "Приора" или "Калина".

В районе улицы Песочная на большой скорости между двух авто пронесся водитель автомобиля, который предстоит найти владельцу японской малолитражки. Неизвестный водитель на своем транспорте зацепил левый бок Daihatsu Mira, но не остановился, а дал по газам и, петляя по полосам, скрылся с места ДТП.

- Трезвые так не ездят, - сделал вывод владелец Daihatsu.

Автоледи за рулем так испугалась, что не запомнила марку автомобиля. Зато запомнила цифры госномера. Благодаря этому, а также надеясь на помощь сызранцев, владелец авто рассчитывает найти нарушителя.

Инцидент произошел в 16.50 24 июня. Владелец малолитражки просит откликнуться всех, кто был свидетелем данного ДТП, и связаться с ним по телефону +7(917)137-88-16. Мужчина убежден, что водитель, оставивший вмятину на японской малолитражке, был сильно пьян и мог спровоцировать серьезные дорожные инциденты.