Юноша по прошествии нескольких дней так и не вернулся за ним. Однако владелец кафе не теряет надежды вернуть ценный рисунок его создателю.

В кафе-шашлычной Meet & Meat на улице Ульяновской ищут неизвестного молодого художника, который оставил в заведении красивый портрет девушки, вместе с её фотографией и целым художественным набором. Этот случай произошел три дня назад.

В тот день ранним утром в кафе попросились погреться двое молодых людей и женщина. Несмотря на то, что заведение открывается значительно позже, их пустили и провели в зал. Семья за разговорами пробыла там почти весь день. Все это время молодой человек писал на ватмане портрет девушки прямо с её фотографии, которая находилась при ней.

Когда же наступил вечер, компания ушла, а художественные инструменты, практически завершенный портрет и фото остались в кафе.

- Он рисовал этот портрет несколько дней и дорисовывал его у нас в кафе с утра до самого вечера, - рассказывает владелец шашлычной.

Он надеялся, что молодой человек вернется за портретом сам. Однако эта вероятность с каждым днем становится все менее реальной, посему мужчина обратился в редакцию КТВ-ЛУЧ. Он хочет вернуть портрет художнику. Изображение девушки может быть либо заказным портретом, либо подарком для близкого человека.

В кафе просят откликнуться автора рисунка, вернуться за портретом и набором или связаться с ними по телефонам: 8-937-790-70-33; 8-917-038-70-33.