Попытка помочь обернулась проблемой.

Жительница Сызрани хочет найти незнакомого мужчину и вернуть деньги, после того, как она неудачно попыталась помочь ему.

Как рассказала женщина корреспонденту КТВ-ЛУЧ, все произошло в ТЦ «Образцовый» в воскресенье, 26 апреля, около десяти часов утра. Она пришла снять деньги в банкомате, а перед ней был седовласый мужчина. Он пытался положить деньги на счет, чтобы погасить кредит, но никак не мог этого сделать. Сызранка решила ему помочь и предложила перечислить деньги - 1.500 рублей со своей карты.

Женщина по ошибке ввела сумму 150 тысяч, но не заметила этого. Сначала ей показалось, что операция была успешно выполнена. Мужчина поблагодарил ее, дал 1500 наличными и ушел. Позднее женщине пришло уведомление от банка, что необходимой суммы на ее карте нет и операция не прошла. Вот только деньги мужчина ей уже отдал. Где его искать, чтобы вернуть наличные, она не знает. Женщина переживает, что незнакомец не внес платеж по кредиту и у него могут быть проблемы.

- Вдруг начнут за просрочку начислять проценты, а он об этом сейчас и не догадывается. Хочу найти его, чтобы сказать об этом, а заодно вернуть деньги,– говорит женщина.

Она просит откликнуться мужчину. Из примет женщина запомнила серую ветровку, волосы с сединой и рост примерно 160 сантиметров. На вид ему около 60 лет. Мужчину она просит позвонить по телефону 8(937) 217-30-34 (Ильмира).

Стоит отметить, что эта ситуация могла закончиться более печально для самой женщины, если бы на ее карте все же оказалась сумма в 150 тысяч рублей и эти деньги удалось бы перевести на чужой счет, получив взамен всего полторы тысячи.