При найме женщина указала несуществующий адрес проживания.

Родственники пенсионерки из Сызрани ищут сиделку, которая скрылась с деньгами и ключами от квартиры. Сообщение об этом появилось в паблике «Черный список» в социальной сети. По словам автора сообщения - Алины Максимовой - сиделку для бабушки нашли через объявления и первые два дня она честно выполняла свои обязанности.

- Потом она попросила сумму за месяц вперед. Так как бабушка доверчивая, она ей поверила и заплатила. В итоге эта «нелюдь» пропала, прихватив деньги и ключи от квартиры, - пишет Алина.

Пропав, сиделка перестала отвечать на звонки. Впрочем, через некоторое время она позвонила и пообещала бросить ключи в почтовый ящик, но, видимо передумала.

- Сказала, что ключи бросит в ящик, но ни денег, ни ключей так от нее и нет. Дозвонились с левого номера ей, взяла она трубку пьяная. Начала сыпать в трубку оскорбления и говорить, что ничего обратно не получите, - сообщает автор поста.

Кроме того, сиделка при найме указала в качестве адреса проживания несуществующий дом на ул. Кирова. Впрочем, родственники выяснили это слишком поздно.

В комментариях к сообщению пользователи сети удивляются, что на такую работу взяли человека без рекомендации.

- Вам повезло что вы так легко отделались... Оставлять близкого беспомощного человека такой женщине очень нежелательно, - считает Евдоким Воротынский.