Ребята поскользнулись на обледеневшей лестнице и свалились в яму.

Обледеневшая лестница стала настоящей угрозой для жителей улицы Загородной в районе поселка Западный. Взволнованный за безопасность горожан мужчина по имени Владимир обратился за помощью в редакцию КТВ-Луч. Он живет в одном из домов на этой улице.

По его словам, вся дорога в районе обледенела, а рядом находится овраг, через который обустроена лестница для спуска. Эта конструкция, как подчеркивает горожанин, также замерзла.

По наблюдениям Владимира, пешеходы там регулярно поскальзываются и падают. Ситуацию усугубляет то, что в овраге течет ледяная вода. Всякий раз люди рискуют серьезно травмироваться при падении вниз.

А на днях, как рассказал сызранец, в овраг угодили дети. К счастью, мужчина своевременно пришел им на помощь и поднял ребят. Ребята, по имеющимся данным, серьезно не пострадали.

Исправить ситуацию Владимир Федорович попытался самостоятельно. Мужчина выходил и посыпал дорогу и спуск солью. Но этого пока недостаточно. Сызранец призывает коммунальные службы обратить внимание на их проблему и решить вопрос.

Фото из архива