В листовках, которые начали получать сызранцы, подробно описан алгоритм действий в день выборов. Кроме того, указаны кандидаты на пост губернатора Самарской области, а также в депутаты Сызранской думы.

Жители Сызрани стали получать приглашения на выборы. Пакет листовок, который избиратели обнаружили в своих почтовых ящиках, помимо призыва прийти на выборы губернатора Самарской области и депутатов городской Думы, содержит немало и другой полезной информации.

Участковая избирательная комиссия приглашает сызранцев ознакомиться со списком кандидатов, получить дополнительные разъяснения. В листовке подробно указано, в какое время и по какому адресу пройдет голосование, какие документы нужно иметь при себе, и как поступить людям, которые из-за плохого самочувствия не смогут прийти на избирательный участок.

В листовках также указаны имена кандидатов на пост губернатора и в Думу г.о. Сызрань, а также партии, которые выдвигают своих кандидатов по партийным спискам.

Для уточнения же информации даны контактные телефоны участковой избирательной комиссии.

Напомним , что в Сызрани также продолжается подовой обход квартир представителями общественности и местной территориальной избирательной комиссии с целью адресного информирования граждан об изменениях в избирательном законодательстве. Обход будет продолжаться до двадцатого августа.