Все из-за впечатлительности дамы.

Жительница Сызрани регулярно приносит мужу импотенцию. Кстати, все происходит по договоренности с супругом. Эта история началась из-за впечатлительности и мнительности женщины. Ее супруг курит, а поэтому дома в разных местах всегда лежат пачки сигарет. Чтобы напомнить о вреде курения, несколько лет назад на них стали изображать разные недуги, которые может спровоцировать зависимость от табака. Женщине регулярно попадались на глаза пачки с надписями: «инфаркт», «инсульт», «мертворождение», «гангрена» и прочие.

- Как только я вижу эту надпись, у меня прямо внутри все переворачивается. Такое ощущение, что это мне пророчат все эти страшные болезни. Я эти пачки быстрее прячу с глаз долой. Муж потом ищет их и ругается. Я ему объясняла причину, но он смеется. Говорит, что у меня крыша поехала на этой почве, - рассказала жительница Сызрани КТВ-ЛУЧ.

Ее супруг не собирается бросать курить и утверждает - ему абсолютно безразлично, что написано на пачках. Чтобы жене было спокойнее, он согласился на ее предложение. Теперь дома сигареты мужчина курит не из любой пачки, а только из той, на которой предупреждают о возможности импотенции из-за курения. Ведь этот недуг самой женщине точно не грозит.

- Единственное условие, которое поставил супруг, заключается в том, что такие сигареты я ему буду покупать сама. А то ему стыдно просить себе пачки с мужским бессилием. А я вот не стесняюсь говорить продавцам, зачем я это делаю. Многих это веселит. Вот я и приношу своему мужу регулярно импотенцию, - признается сызранка.

Она надеется, что курить такие сигареты мужу станет противно и скоро он расстанется со своей вредной привычкой. Главное, чтобы это случилось раньше, чем сбудется то, что написано на пачке.

Фото: pixabay.com