Историю необычного сватовства рассказала Татьяна, хозяйка небольшого косметического салона. На процедуры салона, как правило, ходят женщины, но в этот раз в "Кедровую бочку" на шоколадное обертывание пришел мужчина. Молодой человек рассказал хозяйке салона, что это - особый для него день.

Мужчина давно ухаживал за своей дамой сердца, большой любительницей сладкого, и наконец решил сделать девушке предложение руки и сердца.

Зная, что не он один претендует на сердце девушки, мужчина решил действовать наверняка. Он заказал букет из шоколадных конфет. Кольцо, приготовленное в подарок, мужчина замаскировал в коробке конфет. Одной конфеткой пришлось пожертвовать, в блестящую обертку было спрятано кольцо, причем так, чтобы девушка, которая любит именно этот сорт, уж точно не промахнулась.

Но и этого жениху оказалось мало. Чтобы полностью завоевать сердце своей дамы, молодой человек решил сделать шоколадное обертывание - так называется косметическая процедура в салоне. Одна из особенностей шоколадного обертывания в том, что косметические средства на основе натурального масла какао, при помощи которых массируется тело, пахнут натуральным качественным шоколадом. Тело хранит запах, как минимум, пару дней.

Весь благоухающий шоколадом, молодой человек отправился покорять даму сердца. Как потом рассказал хозяйке "Кедровой бочки" благодарный клиент - девушка просто не смогла устоять и дала свое согласие.