Нетрезвая женщина пытается добраться домой, а разметка служит ей ориентиром.

Вечером 13 сентября, жители Сызрани стали свидетелями курьезной и одновременно тревожной сцены. Пьяная женщина гуляла по проезжей части, старательно наступая на линию разметки, разделяющую полосы движения. От сигналящих ей машин дама отмахивалась, а иногда грозила пальцем. Большинство водителей старалось прижаться к обочине, чтобы объехать неадекватного пешехода. Женщина плохо держалась на ногах и в любой момент могла упасть под колеса.

Незадолго до этого женщина села в автобус 5-го маршрута. Проехав остановку, она выяснила, что автобус едет в Юго-Западный район, а ей нужно было в поселок Новокашпирский. Женщина стала кричать и требовать, чтобы ее высадили.

Выйдя около монастыря, женщина вспомнила, что не заплатила за проезд. Она выхватила из сумки сотню и попыталась догнать автобус, затем остановилась посреди проезжей части и направилась по разметке, вероятно, надеясь добраться до Новокашпирского пешком. Как сообщают очевидцы, женщина оставила пассажиров автобуса в большой тревоге за ее судьбу.