В совершенной подлости против себя женщина подозревает завистливую соседку.

Жуткое послание под дверью своей квартиры обнаружила жительница Сызрани. На днях под дверь ее квартиры на улице Новостроящейся подложили ее же фотографию проколотую ножницами. По словам женщины, на фото она изображена со спины. Прямо в этом месте из фотографии торчали небольшие маникюрные ножницы. Сызранка предполагает, что ее недоброжелатель - женщина.

- Дорогу я никому не переходила. В конфликты ни с кем не вступала. Я в отчаяние, и не сплю от страха уже четвертые сутки, - поделилась с корреспондентом КТВ-Луч.

В жутком «подкладе» женщина подозревает свою соседку. По ее словам, на протяжении тридцати лет, что они живут бок о бок, та во многом ей завидовала и ставила, как говорится, палки в колеса. К тому же, недавно женщина приобрела машину: поддержанную, правда, но все же личную. С тех пор отношения между соседками совсем испортились.

- Она всегда завидовала нашей семье. В глаза улыбается, а за спиной страшные вещи творит. То я ее заставала с солью в руках у двери, то с мелом, которым она чертила на лестничной клетке. Я не верю в ее магию, но мне становится страшно, - посетовала сызранка.

Женщина пока не обращалась по этому поводу в полицию. Но, не исключает такого исхода событий. На нервной почве женщина потеряла сон и много здоровья.