Тому, кто принесет кота, женщина обещает вознаграждение.

Кот по кличке Томас пропал примерно полтора года назад, в марте 2016 года в Юго-Западном районе. Домашний питомец выпрыгнул на улицу с балкона первого этажа. Бросившаяся на поиски хозяйка, его так и не нашла.

Она рассказала, что после пропажи любимца пробовала заводить других котов и даже ежа, но забыть своего Томаса так и не смогла.

- Он был умный, ласковый, домашний, - рассказала корреспонденту КТВ-Луч хозяйка кота Галина. – У меня были до этого коты, но такого никогда. Меня даже муж ревновал, что мы с ним были постоянно вместе, спали на одной подушке. А когда я была на работе, он спал в моей обуви, дожидаясь меня.

По словам хозяйки, Томас был котом с достаточно мстительным и своенравным характером.

- Как-то он начал кусать листы цветка, я увидела и припугнула его тапочками. Так он этот цветок на следующий день под корень съел. А однажды, я ему вместо его дорого корма, дала подешевле, так он разозлился и искусал мне ноги, - рассказал Галина и сообщила, что до сих пор не потеряла надежду найти своего любимца.

Кот Томас пропал на улице Звездной. Сейчас ему около 2 лет. Окрас черно-белый, отличительная черта – черное пятно на носу. Нашедшего ждет вознаграждение.

Обращаться по тел: 8-996-743-45-33