В честь открытия первой в Сызрани аптеки "Вита Центральная" покупателям дарят подарки.

Сегодня и завтра 17-18 июня проходит торжественное открытие первой в городе аптеки "Вита Центральная". Новая аптека открылась на улице Советской,12. На праздник пришли десятки горожан.

В эти дни в аптеке акция - при покупке от 50 рублей можно выиграть подарок или один из призов. Первые счастливчики уже забрали свои презенты, одни покупательницы стали обладательницами утюгов, другие выбрали весы. Главный приз - телевизор еще ждет своего владельца.

В первой в Сызрани аптеке "Вита Центральная" представлен широкий ассортимент лекарственных препаратов отечественных и зарубежных производителей, а также ортопедия, медтехника, косметика, средства гигиены, товары для новорожденных и будущих мам. А еще необходимый товар можно заказать на официальном сайте, после чего просто забрать его в аптеке.

Специалисты рекомендуют обращаться только в известные, проверенные крупные аптеки, которые уделяют внимание качеству реализуемой продукции. Аптеки "Вита" представлены в 40 регионах и давно пользуется популярностью у покупателей, а все лекарства здесь проходят три уровня проверки до того, как попадут в руки покупателей.