Соседи боятся, что в мужчина сходит с ума.

Семья пенсионеров укрыла у себя в доме соседку, бежавшую от разбушевавшегося мужа. Инцидент произошел в частном секторе Сызрани 4 июня. Вечером 40-летняя женщина выбежала на улицу и стала метаться из стороны в сторону. По словам очевидцев, она явно переживала стресс. В это время из ее дома доносился крик мужчины, похожий на рык дикого животного.

– Женщина не плакала. Сказала, что ее муж выпил водки после нескольких недель сдерживания. А мы уже знаем, что ему пить нельзя. Не первый раз он теряет рассудок, когда пьянствует. В нетрезвом виде он начинает крушить все вокруг, ничего не осознает, бьет посуду. Вот и в этот раз я подошла к окну их дома и гляжу, хозяин катается по полу. Абсолютно голый. Одежду, значит, с себя сбросил и рычит как зверь. Как будто бес в него вселился. В руке держит осколок от стакана, который раздавил кулаком и кровь у него течет. По комнате вещи разбросаны, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ местная пенсионерка.

Она пустила 40-летнюю соседку к себе в дом и попросила своего мужа-пенсионера вызывать полицию в случае, если пьяный сосед попытается искать жену. Известно, что женщины провели в страхе около часа. Затем приехал сын пьяного мужчины, и под защитой сына напуганная женщина вернулась в дом. По словам соседей, сегодня протрезвевший муж адекватен и не помнит своего поведения.