Жители Сызрани сегодня стали получать тревожные СМС, где сообщается об ухудшении погодных условий.

Сообщается, что в Самарской области с 19 часов 27 сентября до 19 часов следующего дня местами по области пройдет небольшой и умеренный дождь. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-18 м/с.

По данным сызранской метеостанции в городе ночью ожидается небольшая облачность с прояснениями, в большинстве районов небольшой и умеренный дождь, ветер юго - западный 7 – 12 м/с, местами порывы до 15 -18 м/с, температура воздуха +3°С....+8°С.

В пятницу днем в Сызрани также будет облачно с прояснениями, местами небольшой и умеренный дождь, ветер юго - западный 7 – 12 м/с, местами порывы до 15 -18 м/с, температура воздуха днем +10°С...+15°С.

В МЧС рекомендуют во избежание несчастных случаев в связи с ухудшением погодных условий избегать нахождения рядом с линиями электропередачи, деревьями, щитами рекламы и витринами. Стараться держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек, не стоять возле непрочных навесов и прогнивших стволов деревьев. Чтобы избежать получения травм и увечий в случае порывов ветра, необходимо спрятаться в подъезд