В УК «Центр» в преддверии дня работника ЖКХ поздравили коллег и наградили лучших сотрудников. Награды получили ряд лучших работников.

16 марта в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в управляющей компании «Центр» состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены лучшие сотрудники компании. Почётными грамотами были награждены: В. А. Куркин — слесарь-сантехник ЖЭУ 11, А. С. Бабенко – кровельщик ЖЭУ 13, А. Н. Исмаков – уборщик мусоропроводов ЖЭУ № 3, Е. Н. Деляев – слесарь-сантехник ЖЭУ№ 1 и В. М. Мязин – слесарь-сантехник ЖЭУ 5.

Директор УК «Центр» Виктор Калугин поздравил награждаемых: отметил важность и значимость работы каждого сотрудника и поблагодарил их за добросовестный труд и высокий профессионализм.


Также УК «Центр» обратилась с поздравлением к своим коллегам:

"Уважаемые сотрудники, коллеги и партнеры! Управляющая компания «Центр» поздравляет вас с профессиональным праздником! Наши с вами будни состоят из решения самых насущных и важных проблем жителей. Особенно сейчас, когда в жилищном законодательстве постоянно появляются новые требования и законы, работать нелегко. Но мы не привыкли жаловаться на трудности и приложим все усилия для того, чтобы в домах были свет и тепло, горячая вода, чтобы исправно функционировали все системы и не было аварийных ситуаций. Желаем процветания, жизненного оптимизма, благополучия, профессионального роста и успехов в любом деле!"