Полиция опубликовала кадры момента ДТП, которое произошло в районе «нижнего кольца» Юго-Западного района.

Напомним, в четверг 20 июля около четырех часов вечера молодой человек переходил проезжую часть в районе торгового центра «Мираж». В это время со стороны Образцовской площадки по левому ряду ехал неизвестный автомобиль, который сбил пешехода и скрылся с места ДТП.

Момент аварии зафиксировали камеры наружного наблюдения, установленные на торговом центре. На кадрах видно, как автомобиль белого цвета сбивает пешехода, на несколько секунд притормаживает и уезжает.

Как сообщал ранее корреспонденту КТВ-ЛУЧ отец пострадавшего, после аварии молодой человек смог самостоятельно дойти до больницы, где у него диагностировали ушиб почки и сотрясение головного мозга. Отец также просил свидетелей ДТП позвонить ему по телефону 8-927-021-80-61.

Кроме того, розыск водителя ведет полиция. Свидетелей аварии или тех, кто располагает информацией о личности скрывшегося автомобилиста, просят обращаться в МУ МВД России «Сызранское» по телефонам 8 (8464) 98-66-99 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).