Для этих целей он привез специальные открытки.

В эти минуты Кай Метов раздает автографы жителям Сызрани, которые пришли на его концерт в местный драматический театр. Там певец выступил в рамках большого гастрольного тура «Меня накрыло волной», восхитившись при этом прекрасной театральной сценой.


Во время своего выступления Кай Метов спускался в зрительный зал, играл на рояле и, конечно же, спел множество своих хитов, не забыв про главный - «Position 2». Кстати, во время исполнения песни, многие зрители не смогли усидеть в креслах и пустились в пляс. Впрочем, спеть ее на бис он отказался.


Тем не менее, Кай Метов заявил, что сфотографироваться с ним и получить автограф после концерта сможет любой желающий. Однако, он подчеркнул, что не будет расписываться на рваных бумажках и на «чем попало». Для этих целей он привез с собой специальный открытки.

Напомним, ранее в интервью КТВ-ЛУЧ Кай Метов заявил, что ему стыдно, что за 35 лет эстрадной деятельности он впервые приехал в Сызрань.

- После того, как пройдет концерт, буду спать спокойно, потому, что совесть моя будет чиста, - сказал певец.

Позже из студии КТВ-ЛУЧ Кай Метов поздравил с днем рождения известного телеведущего Эрнеста Мацкявичюса.

«Сегодня, находясь на гастролях в Самарской области, поздравил Эрнеста Мацкявичюс с днем рождения из студии сызранского телевидения и прекрасного зала драматического театра. Эрни, будь здоров, любим, востребован. Пусть будет зеленый свет твоим проектам! Всех благ!» - сказал артист.