На борьбу с последствиями снегопада, который прошел в эти выходные в Юго-западном и других районах Сызрани, коммунальными службами было брошено порядка 39 единиц техники.

Как сообщил комитет ЖКХ, сегодня, 21 января на улицах города работает 39 единиц коммунальной техники. Всего на дороги вышло 9 единиц комбинированных дорожных машин, 6 тракторов, восемь вахтовых автомобилей, 1 грейдер и 1 ротор. Также на дорогах работает 8 самосвалов и 32 дорожных рабочих.

Рабочая техника была задействована на ул Декабристов, по 6 маршруту. Там работники расчистили от снега остановочные павильоны и пешеходные переходы. Также происходит уборка тротуаров по ул. Советская и ул. Московская. Также коммунальщики расширяют дорогу в п. Западный, на ул. Нефтяная,. ЖКХ сообщает о вывозе снега с пр. 50 лет Октября.

В п. Уваровка и в п. Композиторов дорожные службы расчистили дороги от снега. Сегодня работники почистили от снега мосты, расположенные на ул. Чапаева и ул. Интернациональная. А в центре города происходит уборка пешеходных лестниц.