Мужчина без определённого места жительства постоянно перебегал из одной тепловой камеры в другую.

В итоге пожилого мужчину из тепловых камер сотрудникам МУП «ЖЭС» не удавалось вытащить почти целую неделю. Коммунальщикам даже пришлось обращаться к участковым полиции. Об этом случае, произошедшем в прошлом году, рассказали в связи с очередным инцидентом.

Напомним, около полудня 1 ноября в Аварийно-спасательную службу поступило сообщение о том, что в районе Верхнего Засызрана на ул. Лесная мужчина упал в колодец и, возможно, сломал ногу, поэтому самостоятельно не мог выбраться наружу. На месте, правда, выяснилось, что мужчина залез в колодец погреться, и его нога просто застряла между труб.

По-видимому, мужчина без определенного места жительства забрался туда самостоятельно для того, чтобы погреться. Спасатели вытащили мужчину, после чего он был отправлен в больницу. Определить состояние пострадавшего на степень опьянения спасателям не удалось.

Коммунальные службы сообщают, что в период холодов участились случаи нахождения лиц без определенного места жительства в теплотрассах и предупреждают, что лазить туда не нужно.

Источник: сайт администрации г.о.Сызрань