Квартиранты, снявшие жилье с "обременением" в виде пяти кошек, обманули хозяев и выбросили животных.

Владельцы квартиры на ул. Володарского просят жителей Сызрани о помощи: близкие "друзья" обманули их и выгнали на улицу кошек, за которыми обязались ухаживать. Животные пропали в районе стоматологии.

Семья сызранцев уехала жить в другую страну. Покидая Сызрань, люди беспокоились за судьбу пяти кошек, которых не смогли взять с собой. Хозяева договорились с друзьями о том, что те будут жить в их квартире, оплачивая только коммуналку - но за это обязуются ухаживать за пятью кошками, любимицами владельцев жилья. Но вскоре соседка встретила двух истощенных кошек на улице.

- Приехал наш родственник (у него есть запасной ключ), открыл квартиру, но в ней не оказалось остальных кошек, - пишет живущая за границей женщина. - Более того, в квартире не было ни одного лотка, ни одной миски. Все выбросили! Двух нашли, помогите найти животных, - просит женщина. Судьба выкинутых животных очень беспокоит хозяйку: две кошки - домашние, на улице не были ни разу, третью уехавшие владельцы подобрали котенком.

- Черно-белая - Брошка, серая - Пуля, черепаховая - Черепаха. Умоляю, помогите! - обращается к жителям Сызрани женщина и просит писать ей в "личку" .