В Сызрани чествуют лучших работников профсоюзов в честь столетия организации.

В эти минуты в сызранском драматическом театре проходят торжественные мероприятия, посвящённые столетию областной организации общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, а также. Юбилей отмечается сегодня, 20 апреля.

В торжественной обстановке лучшие работники профсоюзов и ветераны принимают поздравления и награждаются почетными знаками и благодарственными письмами. По окончании торжественной части, собравшихся в драмтеатре ждет спектакль «Слуга двух господ» по пьесе Карло Гольдони.

Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ являет собой широкий спектр организаций, функционирующий в городах и поселениях России. С ним фактически связана вся общественная жизнь нашей страны, а его члены по своей основной работе - с обслуживанием всех остальных.

Профсоюз и его региональные организации в повседневной работе поддерживают деловые контакты с государственными и муниципальными органами управления, министерствами и ведомствами, различными федеральными службами и их органами на местах. Это сотрудничество имеет упрочившуюся форму социального партнерства.