Прыжок малыша завершился конфликтом нескольких семей.

Неординарный скандал пришлось наблюдать жильцам многоэтажного дома в Юго-Западном районе Сызрани.

Ссора между соседскими семьями произошла из-за ребенка, случайно повредившего натяжной потолок. Четырехлетний ребенок вместе с мамой зашел в гости к соседям и стал играть с их сыном на двухъярусной кровати.

- Кровать недавно купили, и для детей она была в диковинку. А после покупки кровати, в спальне повесили натяжной потолок. Высота комнаты стала меньше. Когда мой сын хотел поиграть, он подпрыгнул и вписался темечком прямо в лампочку в натяжном потолке. Какой дурак сделал лампочку прямо над детской кроватью? – рассказала мать подпрыгнувшего мальчика.

От попадания в лампочку мальчику пришлось наложить повязку на голову. Напуганная травмой мать не смогла найти общий язык с хозяйкой квартиры, которая пришла в ужас от пробитого потолка. Ссора между женщинами продолжилась на лестничной клетке и в защиту пострадавшего мальчика выступила третья соседка.

Только попытка матери вызвать экстренную службу, заставила конфликтующие стороны разойтись по квартирам. В настоящее время хозяйка натяжного потолка устанавливает материальный ущерб и намерена предъявить претензию, сообщила мать подпрыгнувшего мальчика.