Это был ответ соседей на просьбу не шуметь.

Жительнице Сызрани положили под входную дверь фекалиии, после того, как она попросила соседей не шуметь во время дневного сна своего маленького ребенка. Своим возмущением девушка поделилась с корреспондентом КТВ-ЛУЧ.

Молодая мама живет в многоэтажке на проспекте Космонавтов в Юго-Западном районе. На протяжении недели она терпела шум ремонтных работ из соседской квартиры, из-за которого ее годовалый малыш не мог заснуть днем. В конце концов девушка обратилась к соседям с просьбой приостановить ремонт в обеденное время.

- Всю неделю получалось так, что как только я укладывают годовалого ребёнка, за стеной начинают сверлить. Ребенок, естественно, не спит. Капризничает, вялый. Я все же пошла к соседям на переговоры. Выяснилось, что именно в это время к ним приходит строители. Я попросила перенести работы либо на первую половину дня, либо делать ремонт после четырех вечера. Понимания я не встретила, - рассказала собеседница.

Более того, главный сюрприз ожидал девушку вечером того же дня.

- Вечером пришел с работы муж и обнаружил под нашей дверью фекалии и записку с надписью «сладких снов». Мне кажется, это уже переходит все границы, я ведь не по прихоти своей, а за ребенка переживаю, - говорит девушка.

Если соседи продолжат шуметь в обеденные часы, девушка намерена написать заявление в полицию. Впрочем, она понимает, что соседи дневным шумом закон не нарушают.