Подруги чудом пришли в дом в момент, когда девушка была в отчаянии.

Молодой житель Сызрани Иван (имя изменено) обещал жениться на девушке, но поехал к родителям в соседний город, а оттуда вернулся с другой возлюбленной. В результате, девушка едва не покончила с собой, рассказала ее подруга.

– Мы пришли к ней в гости и увидели, как она готовится сделать с собой страшное. Схватили ее, стали тормошить, накричали, усадили на диван, разревелись. Она очень любит Ивана. К ней даже сватался один мужчина из Санкт-Петербурга, но она ему отказала. Все ждала любимого, когда он вернется из поездки к родителям. А он там возьми - и задержись! – рассказала жительница Сызрани корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Выяснилось, что сестры Ивана в другом городе сосватали ему жительницу Самары. По их мнению, она более богата и сделает Ивана счастливым.

– У той дамы машина дорогая, и квартира есть, и родители крутые. Но история очень гадкая получилась. Брошенная невеста очень переживала, но потом успокоилась и взяла у своей деревенской сестры мальчика, привезла его к себе. У ее сестры в деревне трое детей, а муж тоже бросил их. Растить деток тяжело. Вот она и забрала старшего племянника, чтобы помочь. Да и хоть отвлечется от неприятностей заодно, – делится подруга.

В то же время, молодой человек окончательно устроил свою жизнь с жительницей областного центра.