Молодым людям даже не пришлось взламывать дверь.

Свою уголовную карьеру молодой человек начал с очень незамысловатой кражи.После застолья в компании он снял с уснувшей девушки серьги и забрал телефон. Все это незамедлительно перекочевало в комиссионку, где молодой человек получил за них наличные. Деньги были быстро потрачены и в голову молодого человек пришел более оригинальный план.

На этот раз вместе со своей 18-летней подругой он снял квартиру под видом квартиросъемщика и через несколько дней исчез из квартиры вместе с пылесосом, микроволновкой и электрическим чайником. Владельцам обворованной квартиры и в голову не могло прийти, что милая парочка просто банальные воры.

Молодой человек не стал изобретать велосипед и снова сдал краденное в комиссионку. Причем, недалеко от обворованной квартиры. В магазине от полиции не стали ничего скрывать и вскоре парня с его молодой подельницей задержали.

В полиции сообщили, что обе кражи были совершены в феврале этого года и в настоящее время дело уже направлено в суд. Молодому человеку и девушке грозит срок до пяти лет.